Поиск по сайту
Деньги
20.10.2019 11:24

Более 130 нижегородских предпринимателей пройдут «Перезагрузку»

Их обучат методам эффективного развития бизнеса.
Нижний Новгород. 20 октября. NewsRoom24.ru -

Более 130 нижегородских предпринимателей малого и среднего бизнеса поучаствуют в мастер-классах на форуме «Перезагрузка». Об этом сообщили в министерстве промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области. 

Согласно информации, форум «Перезагрузка» пройдет в Нижегородской области 24 октября в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». В программе форума обучающие тренинги от федеральных спикеров и презентация новых мер господдержки.

По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Максима Черкасова, эксперты ознакомят участников форуму со всеми нюансами каждого из этапов бизнес-проекта– от привлечения инвестиций и стратегии управления до внедрения новейших технологий для автоматизации бизнеса. Кроме того,на профильном круглом столе будет представлен новый взгляд на госторги и факторинг как инструмент эффективного участия в закупочной деятельности.

Участие в форуме «Перезагрузка» является бесплатным. Для посещения необходимо пройти заполнить анкету на сайте, описать свой проект и пройти отбор.

Напомним, что согласно указу президента РФ Владимира Путина, во всех регионах реализуется национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Работа по нацпроекту стартовала в регионе в текущем году по решению губернатора Глеба Никитина.

Ранее сообщалось, что нижегородские предприниматели создали интерфейс «Умного города» будущего.

18+
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений