Поиск по сайту
Деньги
15.04.2019 16:34

Консультационный центр «Мой бизнес» откроется в технопарке «Анкудиновка»

Президиум Совета по вопросам развития МСП Нижегородской области утвердил концепцию центра для предпринимателей.
Нижний Новгород. 15 апреля. NewsRoom24.ru -

Консультационный центр «Мой бизнес» откроется в технопарке «Анкудиновка» к концу 2019 года. Об этом заявил министр промышленности торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов по итогам заседания президиума Совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства Нижегородской области. Его слова приводит пресс-служба губернатора и правительства региона.

Министр сообщил, что центр будет открыт в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В пресс-службе отметили, что Нижегородская область защитила в Минэкономразвития РФ региональную составляющую этого нацпроекта. Создание центра «Мой бизнес» станет одним из пунктов нацпроекта. Центр позволит предпринимателю в одном месте получить любую консультацию по государственной поддержке.

«Малый и средний бизнес – это основа региональной экономики, - подчеркнул Глеб Никитин. - Именно поэтому важная задача и муниципальных, и региональных органов исполнительной власти – создание благоприятных условий для развития предпринимательства».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений