Поиск по сайту
Деньги
07.12.2018 11:17

Финальная выставка-продажа недвижимости 2018 пройдет на стадионе «Нижний Новгород» 15 декабря

Мероприятие объединит на одной площадке проверенных, надежных, популярных участников рынка недвижимости.
Нижний Новгород. 07 декабря. NewsRoom24.ru -

Финальная выставка-продажа недвижимости нашего региона – 2018 пройдет на стадионе «Нижний Новгород» (теплый холл 1-го этажа, сектор А, ГЕЙТ №1) 15 декабря с 10:00 до 19:00.

Это мероприятие объединит на одной площадке проверенных, надежных, популярных участников рынка недвижимости, которые в соревновании за клиентов предложат наиболее выгодные условия – скидки, акции, бонусы, призы, подарки, а также свои самые «горячие» и новые объекты. На стендах ведущих банков клиентам предоставят первичные бесплатные консультации и возможность пройти андеррайтинг по ипотечному кредитованию. В итоге, посетив выставку, можно будет выбрать для себя самое выгодное сочетание условий по ипотеке, цены кв.м., местоположения объекта, количества комнат и т.д. Профессионалы-риэлторы помогут получить за имеющийся бюджет самое лучшее предложение от продавцов.

Место и время мероприятия выбрано не случайно - 15 декабря на территории стадиона «Нижний Новгород» пройдут сразу два масштабных социально значимых мероприятия - открытие катка площадью более 10 тыс. кв.м. и «Финальная выставка-продажа недвижимости-2018». Нижегородцам, жителям области, соседних регионов предоставлена уникальная возможность получить максимум впечатлений и пользы от посещения стадиона - в утренние и дневные часы в теплом уютном холле решить любые вопросы, связанные с недвижимостью, посмотреть выдающееся спортивное сооружение изнутри, а затем побывать на новом катке в рамках программы «Зимняя сказка».

Стадион «Нижний Новгород» в 2018 году стал визитной карточкой нашего города, и закономерно, что наиболее значимая выставка всей недвижимости региона теперь проводится здесь. Это место удобно для всех – оно отличается доступностью общественного транспорта, большой бесплатной парковкой, безупречной безопасностью, а также, что немаловажно, комфортом для работы экспонентов и гостей. Посещение выставки недвижимости - это еще и отличная возможность посетить стадион, вернуться к ярким эмоциональным впечатлениям и воспоминаниям о ЧМ-2018.

Участники выставки:

·         Застройщики жилой и коммерческой недвижимости

·         Операторы, застройщики и собственники загородной недвижимости и земельных участков

·         Агентства недвижимости, представляющие широкую базу реальных объектов вторичного и первичного рынков

·         Банки, работающие в сегментах ипотечного и потребительского кредитования

А также другие участники рынка недвижимости, строительства, ремонта, отделки и обустройства жилья.

Организаторы мероприятия – Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов и Телепрограмма «Домой! Новости».

Генеральные партнеры - ПАО Сбербанк, ООО «ННДК» и агентство недвижимости «Кварц».

Генеральный информационный партнер - Агентство новостей «NewsRoom24».

Напомним, что Выставка-продажа недвижимости региона организуется Нижегородской Гильдией Сертифицированных Риэлторов ежегодно. В этом году, учитывая популярность мероприятия у нижегородцев, организаторы приняли решение расширить его масштаб: к участию приглашены компании не только из Нижнего Новгорода, но и всей области.

Вход свободный.

Подробная информация на сайте: https://nngsr.timepad.ru/event/861005/ и по телефону: (831) 439-74-04.

(18+)

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений