Поиск по сайту
Деньги
26.09.2016 11:02

Клиенты Саровбизнесбанка смогут получить кредит на индивидуальных условиях

Заемщики могут выбрать график погашения, по своему усмотрению — равными или уменьшающимися платежами.
Нижний Новгород. 26 сентября. NewsRoom24.ru - Один из самых востребованных кредитных продуктов Саровбизнесбанка — потребительский кредит «Кэшелек» с гибкой системой скидок и наиболее комфортными для клиентов условиями обслуживания. Заемщики могут выбрать график погашения, по своему усмотрению — равными или уменьшающимися платежами. Досрочное погашение доступно с первого дня без комиссий и ограничений. Недавно появилась возможность получить отсрочку платежа, которая позволяет в течение шести месяцев после заключения договора погашать только проценты по кредиту, не выплачивая основной долг.

По условиям кредитной программы, клиент может получить от 50 тысяч до 1 млн рублей сроком на 1, 3 или 5 лет, однако теперь, если заемщику потребуется большая сумма, Саровбизнесбанк готов предложить индивидуальные условия кредитования. При расчете максимальной суммы кредита для каждого клиента банк будет учитывать все обстоятельства, в том числе: платежеспособность, кредитную историю, размер других финансовых обязательств клиента.

«На сегодняшний день наши кредитные продукты готовы удовлетворить большинство финансовых потребности заемщиков. Если клиент желает получить в кредит сумму, превышающую установленный лимит, мы готовы пойти на встречу. Важное условие для этого — обоюдное доверие. Банк предложит персональные условия, а клиент должен обосновать, на какие цели ему необходима крупная сумма, как он сможет обеспечить и как будет обслуживать такой кредит», — комментирует вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков.

Получить подробную информацию о продуктах, в том числе иных условиях, влияющих на сумму доходов и расходов клиентов, воспользовавшихся услугами банка, а также подать заявку на оформление кредита можно в офисах, на сайте банка или в контакт-центре, позвонив по телефону 8-800-555-56-62, звонок бесплатный.

Подробные условия предложения: Минимальные ставки по кредиту «Кэшелек» на 1, 3 и 5 лет составляют 14,0%, 14,9%, 16,9% годовых соответственно. Максимальные ставки по кредиту «Кэшелек» на 1, 3 и 5 лет составляют 16,0%, 18,9%, 20,9% годовых соответственно. В рамках акции, действующей до 31 октября 2016 года, по кредитам от 350 тыс. рублей ставка снижается на 2% годовых. Скидки от базовой ставки для кредитов на 3 и 5 лет: минус 1% годовых заемщикам с положительной кредитной историей в Саровбизнесбанке или держателям зарплатной карты, минус 0,5% годовых при залоге автомобиля, минус 0,5% годовых при поручительстве платежеспособного физического лица, минус 1% годовых при залоге недвижимости (для пятилетнего кредита). При оформлении кредита на 5 лет по желанию клиента банк может предоставить кредитные каникулы на первые 6 месяцев, в течение которых уплачиваются только проценты по кредиту без погашения основного долга. При этом ставка увеличивается на 1% годовых. В случае невыполнения заемщиком обязательств по уплате процентов за пользование кредитом или основной суммы долга в установленный договором срок банк вправе применить штрафные санкции в размере ставки по договору (но не более 20 процентов годовых) на сумму просроченной задолженности за период неисполнения обязательств, начиная со дня просрочки.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений