Поиск по сайту
Деньги
21.03.2016 12:22

«Ростелеком» предоставил доступ в интернет областному центру повышения квалификации

Применение оптоволокна позволило в разы увеличить скорость интернет-соединения.
Нижний Новгород. 21 марта. NewsRoom24.ru - «Ростелеком» построил волоконно-оптическую сеть для «Центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов здравоохранения» в Нижегородской области и подключил организации скоростной доступ в интернет. Ранее клиенту предоставлялся доступ в сеть по медной технологии.

Применение оптоволокна позволило в разы увеличить скорость интернет-соединения. Благодаря этому сотрудники учреждения могут проводить онлайн видеоконференции, участвовать в семинарах по медицинской тематике, просматривать «тяжелый» контент, оперативно обмениваться информацией с коллегами. На базе мультисервисной сети «Ростелекома» для специалистов, обучающихся в Центре повышения квалификации, организован гостевой доступ в интернет по Wi-Fi. Для слушателей курсов открыты два интернет-класса.

«Работа нашего центра направлена на обеспечение профессионального роста специалистов, соответствия их уровня знаний требованиям современной медицины. Используя многолетний опыт в сочетании с новейшими технологиями обучения, мы повышаем качество подготовки слушателей. Скоростной доступ в интернет от «Ростелекома» позволяет применять в работе инновационные методики, находить в сети полезную информацию, проводить онлайн тестирование по итогам обучения медперсонала», — отметила заместитель директора по административно-хозяйственной части «Центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов здравоохранения» Татьяна Антонова.

В ГАУ ДПО НО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов здравоохранения» обучаются медработники из разных регионов России. Подготовка кадров ведется по 35 специальностям. Ежегодно обучение в Центре проходят более восьми тысяч слушателей.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений