Поиск по сайту
Деньги
09.11.2015 10:40

Саровбизнесбанк приступил к выпуску пенсионных и социальных карт

Пенсионные карты выпускаются на базе карт международной платежной системы MasterCard и предназначены для получения пенсий.
Нижний Новгород. 09 ноября. NewsRoom24.ru - На остаток денежных средств на карте ежемесячно начисляется процентный доход. Плата за годовое обслуживание не взимается. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Одновременно Саровбизнесбанк начал эмиссию социальных карт, предназначенных для получения пособий и иных выплат социального характера.

Держателям пенсионных и социальных карт доступен основной набор функций международной платежной системы: платежи в торговой сети, снятие и внесение наличных, возможность подключения СМС-информирования и Интернет-банка, переводы с карты и на карту и другие. Оба продукта относятся к картам мгновенной выдачи: заполнив заявление в отделении банка, клиент сразу  получает карту и реквизиты счета для перечисления денежных средств, повторное посещение банка не требуется. Также заявку на открытие карты можно оставить на сайте банка или по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-555-56-62 (звонок по России бесплатный).

«После запуска собственного процессингового центра наши возможности по развитию продуктового ряда возросли, — говорит вице-президент Саровбизнесбанка Алексей Ливен. — В наших планах дальнейшее расширение спектра услуг, предоставляемых клиентам».
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений