Поиск по сайту
Деньги
21.08.2015 10:25

Новые салоны МТС появились в десяти населенных пунктах Нижегородской области

Почти на четверть увеличилось количество офисов обслуживания под брендом МТС в Нижегородской области в 2015 году.
Нижний Новгород. 21 августа. NewsRoom24.ru - С начала текущего года салоны розничной сети МТС появились в Перевозе, Воскресенском, Первомайске, Дивеево, Ветлуге, Ворсме, Ковернино, Навашино, Мулино и Пильне.

МТС продолжает реализацию программы по расширению географии присутствия операторской розницы в Нижегородской области и работает над повышением качества обслуживания абонентов. Этому способствует развитие розничной сети МТС не только в районных центрах области, но и в небольших городах и селах региона. Открытие новых салонов позволяет расширить спектр возможностей перед жителями удаленных населенных пунктов: без дополнительных временных затрат каждый может обратиться за консультацией к экспертам МТС, подключить необходимые услуги и сервисы, а также подобрать современные гаджеты по доступной цене ─ весной текущего года МТС на треть снизила стоимость большинства устройств в собственной рознице.

«Сегодня мобильным интернетом 4G МТС могут пользоваться более миллиона жителей не только крупных городов, но и небольших населенных пунктов области, а это значит, что растет потребность в устройствах с поддержкой технологии LTE. Открытие новых салонов МТС помогает нам становиться ближе к своим абонентам и предлагать им целый комплекс услуг на «домашней» территории: полноценные консультации экспертов, подключение новых сервисов и, конечно, доступные гаджеты для комфортного-интернет серфинга, стоимость на многие из которых мы снизили на треть еще весной», ─ подчеркнул директор МТС в Нижегородской области Александр Теверовский.

В салонах МТС в Нижегородской области представлен широкий спектр оборудования ведущих мировых производителей, в том числе с поддержкой LTE, брендированные смартфоны, модемы и роутеры МТС, а также большой выбор аксессуаров.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений