Поиск по сайту
Деньги
31.07.2015 09:47

Tele2 отменяет плату за услугу переноса номера

Tele2 предлагает нижегородцам до конца лета бесплатно перейти в сеть Tele2, сохранив текущий номер.
Нижний Новгород. 31 июля. NewsRoom24.ru - Акция продлится до 31 августа, Об этом сообщает пресс-служба оператора.

Услуга переноса номера (MNP, mobile number portability) — это возможность сменить оператора сотовой связи и сохранить текущий номер телефона. Чтобы стать абонентом Tele2, достаточно написать заявление на переход в любом фирменном салоне связи Нижегородской области. Предложение о бесплатном переносе номера действительно до 31 августа 2015 года.

Согласно внутренним исследованиям оператора, количество переходов в Tele2 из сетей других мобильных операторов в Нижегородской области во втором квартале увеличилось на 50% по сравнению с первым. Своим абонентам компания предлагает простые и понятные тарифные планы, которые не содержат скрытых условий и платежей. Так, для подключения абонентам Tele2 доступны три тарифа: «Оранжевый», а также пакетные тарифные планы «Черный» и «Очень черный», различающиеся включенными в абонентскую плату объемом интернет-трафика, минутами и SMS.

Специально для абонентов Tele2 создала специальный сайт mnp.tele2.ru, посвященный услуге переноса номера. Здесь размещена подробная инструкция по переходу и ответы на наиболее распространенные вопросы. Согласно законодательству, процедура переноса номера занимает от 8 календарных дней. На этот период абонент получает SIM-карту Tele2, к которой после завершения перехода будет привязан его привычный номер. Для удобства клиентов компания  рассылает SMS с информацией о ходе процесса, а также о дате и времени окончательного переноса номера. Повторно воспользоваться услугой MNP можно через 70 дней после завершения предыдущего переноса.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений