Поиск по сайту
Безопасность
05.09.2021 18:56

Всероссийская конференция по транспортной безопасности состоится в Нижнем Новгороде

Мероприятие пройдет при поддержке Минтранса РФ.
Нижний Новгород. 05 сентября. NewsRoom24.ru -

X Всероссийская конференция «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму» будет проходить в Нижнем Новгороде 15-16 сентября текущего года. Об этом сообщает АНО «Индустрия безопасности», являющаяся организатором конференции.

Согласно информации, мероприятие состоится на стадионе «Нижний Новгород» при поддержке Минтранса РФ и министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области.

Как отмечают организаторы, одной из ключевых целей конференции является организация диалога между представителями государственных органов власти и субъектами транспортной инфраструктуры.

В день открытия запланированы секционные заседания по видам транспорта и практические занятия на объектах транспортной инфраструктуры города. 16 сентября состоится пленарное заседание, в рамках которого участники обсудят вопросы госполитики и госрегулирования в сфере транспортной безопасности.

В экспозиционной зоне будут представлены стенды производителей и поставщиков специализированного оборудования, а также компаний, оказывающих услуги обеспечения транспортной безопасности.

С подробной информацией о X Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму» можно ознакомиться по ссылке.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений