Поиск по сайту
Безопасность
02.09.2021 12:14

АО «Транснефть-Верхняя Волга» одержало победу во Всероссийском конкурсе в области охраны труда

Ему присуждена номинация «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы».
Нижний Новгород. 02 сентября. NewsRoom24.ru -

АО «Транснефть-Верхняя Волга» вошло в число победителей Всероссийского конкурса по охране труда «Успех и безопасность 2021» среди нижегородских организаций производственной сферы.

Минтруда и социальной защиты каждый год выбирает лучшие организации по 7 номинациям.

АО «Транснефть-Верхняя Волга» присуждена победа в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 5000 человек)». Компания стала единственным победителем от Нижегородской области в этой номинации, а в общероссийском рейтинге попала на 15 место.

Среди преимуществ организации охраны труда в АО «Транснефть-Верхняя Волга» жюри отметило эффективную систему управления и отсутствие травматизма на производстве. Кроме того, положительную оценку организаторов Всероссийского конкурса заслужило качество условий труда в компании, а также квалификация ее работников и исполнение норм ТК РФ по обеспечению безопасных условий и охраны труда.

Справка.

Всероссийский конкурс «Успех и безопасность» позволяет отобрать практики в области охраны труда, усилить профилактику производственного травматизма и профболезней. Еще одной целью соревнования является наращивание эффективности систем управления охраной труда, а также решение вопросов обеспечения безопасности.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений