Поиск по сайту
Безопасность
05.08.2021 22:36

Избирательные участки Нижегородской области оснастят металлодетекторами

Вопросы безопасности рассмотрели на заседании антитеррористической комиссии.
Нижний Новгород. 05 августа. NewsRoom24.ru -

5 августа 2021 года состоялось заседание антитеррористической комиссии Нижегородской области. Одной из главных тем заседания стала безопасность в день голосования и подготовка к новому учебному году. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области.

Присутствовавшие на заседании руководители силовых ведомств, а также представители федеральных и региональных органов власти рассказали, что в целях безопасности все участки для голосования будут оснащены металлодетекторами. Помимо этого, предварительно, они будут обследованы на предмет взрывчатых веществ.

Обеспечивать порядок будут усиленные наряды полиции и Росгвардии.На всех участках для голосования будет установлено видеонаблюдение.

Кроме того, вопросы антитеррористической безопасности обсудили и в контекте школ и детсадов в преддверии нового учебного года.

Вспоминая о трагедии в казанской гимназии, Глеб Никитин особо подчеркнул, что в учреждениях образования и дошкольного воспитания  необходимо обеспечить охрану силами подразделения Росгвардии.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений