Поиск по сайту
Безопасность
30.06.2021 09:34

Поиски пропавшей 13-летней девочки возобновлены в Кстовском районе

Ее исчезновение в августе 2018 года стало одним из самых резонансных.
Нижний Новгород. 30 июня. NewsRoom24.ru -

Поиски пропавшей почти три года назад 13-летней девочки возобновлены в Кстовском районе Нижегородской области. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер».

Напомним, вечером 1 августа 2018 года  13-летняя девочка уехала кататься на велосипеде из СНТ "Борок", но обратно не вернулась и на связь не выходила. На следующий день по факту ее пропажи возбудили уголовное дело. 3 августа к поискам пропавшей подключились 400 человек. В течение нескольких месяцев девочку искали, в том числе, на заброшенной фермев водоеме и на насосной станции. Зону поиска также обследовали металлоискателями. Однако ни ребенка, ни его тела так и не обнаружили.

Волонтеры возобновляют поисковые мероприятия в районе пропажи девочки 4 июля. Территорию Кстовского районе планируется проверить с помощью металлодетекторов и щупов. Пригодится и помощь добровольцев с тримерами.

Отметим, что поиск 13-летней девочки в СНТ «Борок» ведется с августа 2018 года. Он стал одним из самых резонансных случаев пропажи детей в Нижегородской области.

Фото: ПСО "Волонтер".

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений