Поиск по сайту
Безопасность
22.05.2021 14:19

Двух подростков искали в Нижегородской области в ночь на 22 мая

Благодаря помощи добровольцев они вернулись домой.
Нижний Новгород. 22 мая. NewsRoom24.ru -

11-летнюю Олесю Белову и 15-летнего Мухоммада Расула Муминова искали в Нижегородской области в ночь на 22 мая. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер».

Согласно информации, ребята пропали в разных города. 11-летняя Олеся Белова не пришла домой в Дзержинске 21 мая. Поздним вечером рядом с домом пропавшей девочки был объявлен сбор на поиск. К счастью, несколько часов спустя стало известно, что Олеся нашлась живой.

15-летний Мухоммад Расул Муминов пропал в СНТ Металлург-2 в Нижнем Новгороде. Подросток ушел из дома 21 мая около 17:00 и обратно не вернулся. Его поиск также был успешно завершен. Подросток жив и находится дома.

«Всем спасибо за помощь в поиске и распространение информации!»,- написали волонтеры в социальных сетях.

Напомним,  17 мая на поиски 6-летнего мальчика в Нижнем Новгороде собрались свыше 300 волонтеров. мальчик исчез с детской площадке во дворе утром 17 мая. Его мать обратилась в полицию с заявлением о пропаже ребенка в 16:34, после чего начались поиски пропавшего.

Позднее появился ролик, снятое камерами видеонаблюдения. На нем ребенок шел с неизвестным мужчиной по улице Нижегородской. Около часа ночи мальчика и мужчину обнаружили идущими по улице в Сормовском районе.  

Ранее судимый 35-летний мужчина обвиняется в незаконном лишение свободы в отношении заведомо несовершеннолетнего. Обвиняемый в похищении 6-летнего мальчика заключен под стражу.  
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений