Поиск по сайту
Безопасность
09.03.2021 10:03

Определен победитель аукционов по защите четырех мостов Нижнего Новгорода за 36 млн рублей

Контракты заключат с одной организацией.
Нижний Новгород. 09 марта. NewsRoom24.ru - Завершены электронные аукционы на защиту четырех мостов в Нижнем Новгороде от незаконного вмешательства. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Напомним, торги были объявлены мэрией областного центра. Речь идет о защите Молитовского, Мызинского, Канавинского и Метромоста. Цена каждого контракта была определена в 9 млн 91 тысячу рублей.

Победителем всех четырех торгов признано ООО «Агентство транспортной безопасности». За выполнение работ на метромосту компания предложила цену в 8, 864 млн рублей. За защиту остальных трех объектов транспортной инфраструктуры – по 9,045 млн рублей. Таким образом, за четыре контракта организация получит почти 36 млн рублей.

Согласно документации, у подрядчика довольно много обязанностей. Это и контроль за соблюдением правил пожарной безопасности на переправах, принятие мер по локализации и минимизации возможных последствий чрезвычайных обстоятельств, проведение досмотра в целях обеспечения транспортной безопасности физических лиц, грузов и транспортных средств при въезде (выезде) в зону транспортной безопасности и многое другое.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений