Поиск по сайту
Безопасность
30.11.2020 15:44

Нижегородский ТЮЗ проверили на соблюдение требований эпидбезопасности

Проверка прошла перед началом первого спектакля.
Нижний Новгород. 30 ноября. NewsRoom24.ru -

Соблюдение требований эпидбезопасности проверили в нижегородском Театре юного зрителя перед началом первого в сезоне спектакля, который состоялся 27 ноября. Об этом сообщили в департаменте региональной безопасности Нижегородской области.

Согласно информации, в проверочном мероприятии были задействованы представители департамента региональной безопасности, регионального минкульта и движения «Волонтеры Победы».

Проверка показала, что зал театра заполнен в соответствии с требованиями указа главы региона. При этом был обеспечен входной контроль посетителей, не работали буфет и гардероб. Кроме того, в театре установлены рециркуляторы воздуха, имеется запас СИЗ и дезинфицирующих средств.

В департамент региональной безопасности Нижегородской области отметили, что проверки театров и концертных залов будут продолжены.

Как сообщалось ранее, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в Указ №27 от 15 ноября текущего года, согласно которым разрешается работа театров и концертных залов при условии соблюдения требований санитарно-эпидемиологической безопасности.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений