Поиск по сайту
Транспорт
21.11.2012 22:13

В Нижегородской области полицейский на «Фольксвагене» столкнулся с «МАЗом»

По факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Семеновском районе с участием сотрудника нижегородской полиции, проводится проверка.

По предварительной информации пресс-службы ГУ МВД по Нижегородской области, 20 ноября вечером на автодороге Нижний Новгород – Киров в районе деревни Зименки Семеновского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Фольксваген» под управлением семеновского полицейского и автомобиля «МАЗ».

В результате аварии пассажир «Фольксвагена» погиб, а полицейский получил телесные повреждения, с которыми госпитализирован в больницу в бессознательном состоянии.

На месте происшествия работали сотрудники УГИБДД, МЧС, представители следственных органов, следственно-оперативная группа ГУ МВД России по Нижегородской области.

Сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств совершенного ДТП. Если в ходе служебной проверки будет установлена вина сотрудника полиции, то к нему и его руководителям будут приняты меры дисциплинарного воздействия. Также по материалам проверки будет принято процессуальное решение.

18+

Источник: http://images.unian.net
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений