Поиск по сайту
Транспорт
19.11.2020 17:19

Три дороги в Нижнем Новгороде пополнили ремонтный перечень на 2021 год

Пока в списке 26 участков дорог.
Нижний Новгород. 19 ноября. NewsRoom24.ru -

Три участка дорог в Нижнем Новгороде дополнительно добавили в ремонтный перечень нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2021 год. Об этом рассказали в МКУ «ГУММиД». 

В частности, отремонтировать собираются на участке проспекта Гагарина от улицы Медицинской до к/т «Электрон» и Сенной площади на отрезке от улицы Горького до Верхневолжской набережной. Также работы пройдут на Студеной, где в порядок приведут территорию между улицей Белинского и Холодным переулком. В общей сложности протяженность этих участков превышает 2 километра. 

Всего же в будущем году в областном центре будут ремонтировать 26 дорог длиной в 32,5 км. По всей видимости, список будет пополняться. 

Напомним, на ремонт дорог в рамках проекта БКАД в столице Приволжья в следующем году направят 934 млн рублей. Из них 904 млн составят средства федбюджета, а остальные 30 добавят из городского.

Ранее в нижегородской мэрии назвали первые 19 участков дорог, ремонт которых будет осуществлен в будущем году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений