Поиск по сайту
Транспорт
02.08.2020 07:01

Центр Нижнего Новгорода перекрыт из-за полумарафона

Благотворительный забег "Беги, герой!" проводится уже в пятый раз.
Нижний Новгород. 02 августа. NewsRoom24.ru -

Улицы Нижнего Новгорода от Стрелки до набережной Гребного канала перекрыты в связи с полумарафоном «Беги, герой!» 2 августа. Об этом сообщает городской Центр организации дорожного движения.

Напомним, нижегородский полумарафон «Беги, герой!» пройдет 2 августа. Участники «Беги, герой!» стартуют у входа №2 стадиона «Нижний Новгород». В связи с проведением мероприятия в центре Нижнего Новгорода планируется перекрыть ряд улиц. Ограничения коснутся Волжской набережной, Канавинского моста, Нижне-Волжской набережной, Зеленского съезда, площади Минина, улицы Минина, Верхне-Волжской набережной и Георгиевского съезда, а также набережной Гребного канала.

Транспортные ограничения будут действовать с 6:30 до 15:00. Автобилистов просят быть внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

Справка.

Полумарафон «Беги, герой!» проводится в Нижнем Новгороде с 2015 года. Участники могут выбрать одну из четырех дистанций: 21,1 км, 10 км, 5 км и 1 км. Трасса полумарафона проходит по историческому центру Нижнего Новгорода с видами на главные достопримечательности города. Собранные средства направляются на благотворительность.



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений