Поиск по сайту
Транспорт
03.04.2020 15:24

РЖД снова сокращает поезда из Нижнего Новгорода

Изменение расписания ж/д сообщения связано с угрозой коронавируса.
Нижний Новгород. 03 апреля. NewsRoom24.ru - ОАО «РЖД» продолжает отменять ряд поездов, следующих в Нижний Новгород и из него. Об этом сообщается на сайте компании.

Как отмечают в ОАО «РЖД», из-за угрозы распространения коронавируса и снижения пассажиропотока часть поездов изменила свое расписание, а невостребованные маршруты и вовсе были отменены. Пассажирам, которые уже приобрели билеты, предложат сесть на другой поезд в ту же или близкую к ней дату или вернут деньги.

Так, поезда №47/48 будут курсировать с новой периодичностью: уехать из столицы в Нижний Новгород можно будет с 8 мая по 12 декабря – по пятницам, субботам и воскресеньям, а обратно Новгорода с 9 мая по 12 декабря – по понедельникам, субботам и воскресеньям.

Временно сокращена периодичность курсирования поезда №51/51 Нижний Новгород – Ижевск. Поезд будет отправляться из Нижнего Новгорода с 8 апреля по 12 декабря по понедельникам, средам, четвергам и субботам. С 9 апреля по 12 декабря в обратном направлении можно будет уехать по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

Реже станут ходить поезда № 87/88 с сообщением Нижний Новгород – Адлер. . Поезд будет отправляться один раз в четыре дня: из Нижнего Новгорода с 8 апреля по 12 декабря. Из курортного Адлера нижегородцам можно будет добраться с 10 апреля по 12 декабря.

Также изменения произошли в расписании поездов Киров – Нижний Новгород и в обратном направлении. С 30 апреля по 11 мая, и с 29 мая по 12 декабря отправление составов отменено.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений