Поиск по сайту
Транспорт
30.01.2020 08:56

Нижегородцы застряли в утренних пробках

Несмотря на то, что «Яндекс» оценивает заторы в шесть баллов, движение по некоторым улицам буквально остановилось.
Нижний Новгород. 30 января. NewsRoom24.ru -

Серьезные пробки образовались на автомобильных дорогах Нижнего Новгорода утром 30 января. Несмотря на то, что тематический сервис «Яндекса» оценивает заторы в шесть баллов, движение по некоторым улицам буквально остановилось.

Так, красным цветом на карте светится метромост, также стоит въезд на переправу со стороны железнодорожного вокзала и дорога от моста к центру города. Пробраться в верхнюю часть областного центра по Канавинскому мосту - тоже задача не из легких: в пробках остановилась не только сама переправа, но и подъезды к ней со стороны «низа» - улицы Советская, Самаркандская и Керченская. Выезды с моста – Похвалинский съезд и улица Маслякова – тоже заблокированы.

В нижней части города пробки на пересечении улиц Бурнаковской и Акмолинской, улице Коминтерна от Культуры до станции «Варя», перекрестке Культуры и Циолковского, а также на улице Светлоярской в сторону Сормовского парка. Кроме того, в Сормове встали улица Свободы и проспект Союзный. Заторы образовались на подъездах к Московскому шоссе – Бурнаковском проезде и проспекте Героев.

Жители Автозавода проводят это утро без пробок, чего нельзя сказать о тех, кто добирается до работы по проспекту Ленина: там пробка растянулась от «Двигателя революции» до Молитовского моста. Стоит Окский съезд, а за ним – площадь Лядова, улицы Большая Покровская, Горького, Белинского (кстати, в обе стороны) и Тимирязева.

Постоять придется на проспекте Гагарина от пересечения с улицей Горной до перекрестка с улицей 40 лет Октября, а затем – от Медицинской до Лядова. А пробка на Ванеева тянется от самой Кузнечихи. Встали в утренних заторах и улицы Надежды Сусловой, Генерала Ивлиева и казанское шоссе. Картину довершает громадный затор на Родионова в сторону площади Сенной – он начинается от улицы Фруктовой и переходит на Большую Печерскую.

Напомним, утром 29 января в Нижнем Новгороде были зафиксированы девятибалльные пробки.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений