Поиск по сайту
Транспорт
28.01.2020 08:51

Утренние пробки обездвижили Нижний Новгород

Заторы образовались на мостах и крупнейших улицах города.
Нижний Новгород. 28 января. NewsRoom24.ru - Шестибалльные пробки образовались в Нижнем Новгороде утром 28 января. Это подтверждают данные дорожного сервиса «Яндекса».

Серьезные заторы образовались на двух мостах и крупнейших улицах города. Так, затруднено движение по Канавинскому и метро- мостам, а также подъездам к ним - улицам Самаркандской, Керченской и Советской с одной стороны и Сергея Акимова, площади Революции и Московскому шоссе с другой. Стоят в пробках улица Бурнаковская и Сормовское шоссе, а затор на улице Коминтерна растянулся от центра Сормова до станции «Варя». Привычные пробки на Светлоярской и пересечении Циолковского с улицей Культуры. Та же ситуация на проспекте Героев и развязке на Московском шоссе в районе Лесного Городка.

Та же ситуация на проспекте Героев и развязке на Московском шоссе в районе Лесного Городка.

Заторы есть и на отдельных участках проспекта Ленина и улицы Баумана, практически обездвижено «кольцо» на площади Комсомольской и Окский съезд.

В верхней части города самые крупные пробки возникли на проспекте Гагарина (от Щербинок до площади Лядова), улице Ванеева (от Кузнечихи до площади Свободы) и улице Белинского (от Лядова до площади Сенной). Имеются затруднения на улицах Надежды Сусловой, Семашко, Горького, Варварской, Родионова и Казанском шоссе.

Напомним, утром 27 января на дорогах столицы Приволжья образовались пробки в семь баллов.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений