Поиск по сайту
Транспорт
16.01.2020 08:54

Утренние пробки сковали движение в Нижнем Новгороде

Громадные заторы образовались на трёх из четырёх городских мостов.
Нижний Новгород. 16 января. NewsRoom24.ru -

Серьёзные пробки образовались на дорогах Нижнего Новгорода в утренние часы 16 января. Об этом информирует сервис «Яндекс.Пробки».

В частности, к 8 утра в городе «встали» три из четырёх мостов. Особенно сложная ситуация наблюдается на Канавинском мосту в сторону верхней части областного центра и подъездах к нему. Движение по метромосту тоже затруднено - как и по улицам, прилегающим к переправе. Серьёзный затор образовался на подъезде к Молитовскому мосту и Окском съезде - там пробка растянулась от конца переправы до площади Лядова. Впрочем, пробка собирается и на Мызинском мосту в сторону проспекта Гагарина – прямо сейчас там ликвидируют последствия ДТП.

На проспекте Ленина тоже крупная пробка - она начинается на пересечении с улицей Новикова-Прибоя и заканчивается лишь на «кольце» Комсомольской площади.

«Стоят» перекрестки Московское шоссе – Рябцева, Московское шоссе – проспект Героев, а также подъезды к пересечению улиц Светлоярской и Культуры. Затор на Коминтерна образовался от центра Сормова до станции метро «Бурнаковской».

В верхней части Нижнего пробка на проспекте Гагарина – от улицы Медицинской до площади Лядова, а также на отдельных участках улицы Бекетова в сторону проспекта. Улицу Ванеева «по традиции» сковал затор – на этот раз он тянется от Кузнечихи до площади Свободы. «Встали» также улицы Богородского, Васюнина и Надежды Сусловой до пересечения с ванеева.

Затруднено движение транспорта на Казанском съезде до площади Сенной, улицах Деловой и Овражной в сторону Высоковского проезда. На улице Родионова пробки в обе стороны.

Напомним, утром 15 января на дорогах столицы Приволжья наблюдались пробки в шесть баллов.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений