Поиск по сайту
Транспорт
15.01.2020 08:52

Утренние пробки сковали нижегородские дороги

Гигантский затор образовался на подъезде к Щербинкам.
Нижний Новгород. 15 января. NewsRoom24.ru -

Пробки образовались на дорогах Нижнего Новгорода утром 15 января. Несмотря на то, что «дорожный» сервис Яндекса оценивает их в шесть баллов, движение по некоторым магистралям буквально остановилось.

Так, крупный затор возник на подъезде к Щербинкам в сторону центра города, зато проблемный участок проспекта Гагарина от Тобольских казарм до площади Лядова оказался свободен. Также пробка наблюдается на отрезке улицы Бекетова от Заярской до Нартова в сторону Дворца спорта.

В верхней части города стоят съезды со всех четырёх мостов, да и сами переправы «едут» довольно медленно. А движение по Канавинскому мосту по направлению к Нижневолжской набережной и вовсе остановилось.

Скованы пробками улицы Ванеева, Надежды Сусловой и Ошарская в сторону пересечения с улицей Белинского, а затор на Окском съезде продолжается до самой площади Горького. «Встали» в пробках участки Казанского съезда и улицы Родионова. Кстати, там, в районе остановки «Учебный комбинат ЗАО «Маяк» прямо сейчас ликвидируют последствия ДТП.

В нижней части города пробки скопились на подъездах к мостам, также заторы мешают дорожному движению по отдельным участкам Московского шоссе, проспекта Героев и улицы Коминтерна. Непростая ситуация сложилась и на пересечении улиц Культуры и Циолковского.

Напомним, утром 14 января на дорогах столицы Приволжья тоже наблюдались серьезные пробки.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений