Поиск по сайту
Транспорт
13.01.2020 08:51

Многокилометровые пробки сковали Нижний Новгород

Заторы на дорогах оцениваются в восемь баллов.
Нижний Новгород. 13 января. NewsRoom24.ru -

Многокилометровые пробки образовались в Нижнем Новгороде утром 13 января. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

На данный момент заторы на дорогах города оцениваются в восемь баллов. «По традиции», стоит проспект Гагарина: первая пробка растянулась от автовокзала в Щербинках до Батумской, вторая – от остановки «Тобольские казармы» до площади Лядова. Более того, серьезные пробки возникли на подъездах к круговой развязке в Ольгине и микрорайону Щербинки-2.

Крупная пробка образовалась на проспекте Ленина – от станции метро «Двигатель Революции» до Комсомольской площади. Также много времени займет дорога по улице Баумана в Молитовке. В нижней части города заторы на подъездах к Московскому вокзалу – улицах Акимова, Должанской и Московском шоссе. Стоят въезд на метромост и вся улица Советская до Канавинского моста. Другие подъезды к переправе тоже сковали пробки: сложная ситуация наблюдается на улицах Керченской, Самаркандской и Стрелке. Да и сам Канавинский мост остановился в пробке.

Заторы есть на Бурнаковской, Акмолинской и проспекте Героев, огромная пробка буквально остановила движение на улице Коминтерна в сторону верхней части города.

В верхней части Нижнего Новгорода, помимо проспекта Гагарина, заторы появились на Ванеева, Надежды Сусловой, Генкиной, Маслякова, Родионова и Казанском шоссе.

Ранее сообщалось, что площадь Минина открылась для транспорта утром 13 января.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений