Поиск по сайту
Транспорт
26.12.2019 18:21

Опубликовано расписание новогодних рейсов «Нижний Новгород – Пужалова гора»

Также трансфер до горнолыжного курорта организован из Дзержинска.
Нижний Новгород. 26 декабря. NewsRoom24.ru - Опубликовано расписание рейсов из Нижнего Новгорода и Дзержинска до горнолыжного комплекса «Пужалова гора» в новогодние праздники. Об этом сообщает пресс-служба Волго-Вятской пригородной пассажирской компании.

Согласно информации, дополнительные рейсы до «Пужаловой горы» будут организованы 4,6 и 8 января. Электрички из Нижнего Новгорода стартуют от Московского вокзала в 10.00 и останавливаются в Дзержинске в 10.32. По прибытии на ж/д станцию «Гороховец» пассажиры пересядут на автобус, который довезет их до «Пужаловой горы» к 12.00. Обратный рейс назначен на 16.15. Электропоезд в Нижний Новгород прибудет в 18:43.

Билеты можно приобрести в ж/д кассах Нижнего Новгорода и Дзержинска, а также в мобильном приложении «Пригород». Для учащихся и студентов предусмотрены льготы.

Напомним, нижегородцы смогут воспользоваться трансфером на горнолыжный курорт «Пужалова гора» с пересадкой с электрички на автобус по станции Гороховец. Дорога из Нижнего Новгорода до горнолыжного комплекса составит 1 ч 45 минут. Путь из Дзержинска до «Пужаловой горы» займет 1ч 11 минут. Стоимость из Нижнего Новгорода до горнолыжного комплекса составляет 217 рублей, из Дзержинска – 148 рублей.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений