Поиск по сайту
Транспорт
26.12.2019 11:06

Шесть новых автобусных остановок появилось в Нижнем Новгороде

Также новые остановочные пункты введены для троллейбусов.
Нижний Новгород. 26 декабря. NewsRoom24.ru - Шесть новых автобусных и троллейбусных остановок появилось в Нижнем Новгороде. Соответствующее постановление подписал мэр города Владимир Панов.

Согласно документу, автобусы и маршрутки будут высаживать пассажиров на остановке"улица Керченская" между остановочными пунктами «Стадион «Нижний Новгород» и «Нижне-Волжская набережная».

Новая остановка "ФОК Мещерский" введена для всех маршрутов между остановочными пунктами «Школа № 176» и «Микрорайон Седьмое небо» в оба направления.

В маршруте регулярных перевозок с регистрационными номерами А-7, А-41, А-57, А-66, А-69, Т-24, Т-67, Т-70 после остановочного пункта «Микрорайон Седьмое небо» появилась остановка «Станция метро «Стрелка» в обоих направлениях. Также остановка «Станция метро «Стрелка» вводится для троллейбусов после остановки "Мещерский бульвар".

Пассажиры маршрутов Т-31, Т-63 и Т-93 теперь смогут выйти на остановке "Улица Ленская" между остановками "Дубёнки" и "улица Горная".

У муниципальных маршрутов А-54, Т-59 между остановочными пунктами «Администрация Автозаводского района» и «Проспект Ильича» в маршрут включена остановка «Улица Лоскутова».

Кроме того,остановочный пункт "Микрорайон Бурнаковский" для маршрутов ТЛ-3, ТЛ-5 и т92 переименовывается в "Улица Акмолинская".

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде отменят четыре маршрутки и продлят пять автобусов.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений