Поиск по сайту
Транспорт
24.12.2019 08:56

Нижегородцы застряли в многокилометровых пробках

На улице дождь, на дорогах голодедица.
Нижний Новгород. 24 декабря. NewsRoom24.ru -

Многокилометровые пробки в восемь баллов сковали движение по дорогам Нижнего Новгорода утром 24 декабря. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

Самая серьезная ситуация сложилась на Мызинском мосту по направлению к проспекту Ленина. Кроме того, на подъезде к мосту со стороны улицы Ларина произошло ДТП. Пробка на проспекте Гагарина тянется от улицы Медицинской до площади Лядова, «стоит» Большая Покровская в сторону площади Горького, улица Бекетова в сторону Гагарина и вся улица Ванеева до площади Свободы.

На Надежды Сусловой и Родионова по направлению к центру также наблюдаются серьезные заторы. Окский съезд встал от самого Молитовского моста, на проспекте Ленина тоже пробка – от станции метро «Двигатель революции».

Подъезды к метромосту и подъем в верхнюю часть города также остановились в пробках, Нижневолжская набережная замерла от Канавинского моста до Речного вокзала.

В нижней части города пробки сковали проспект Героев и Бурнаковский проезд в сторону «верхушки», напряженная дорожная обстановка отмечается на улицах Циолковского, Федосеенко и Коминтерна в Сормове.

Безусловно, на дорожное движение влияют нетипичные для конца декабря погодные условия. Ранее сообщалось, что на нижегородские улицы возвращается гололедица.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений