Поиск по сайту
Транспорт
16.12.2019 14:38

Рейсы «электричка+ автобус» запустят до «Пужаловой горы» с 21 декабря

Трансфер будет организован из Нижнего Новгорода и Дзержинска.
Нижний Новгород. 16 декабря. NewsRoom24.ru -

Туристический маршрут «электричка+автобус» до горнолыжного комплекса «Пужалова гора» запустят из Нижнего Новгорода и Дзержинска с 21 декабря. Об этом сообщает пресс-служба Волго-Вятской пригородной пассажирской компании.

Согласно информации, нижегородцы смогут воспользоваться трансфером на горнолыжный курорт «Пужалова гора» с пересадкой с электрички на автобус по станции Гороховец. Дорога из Нижнего Новгорода до горнолыжного комплекса составит 1 ч 45 минут. Путь из Дзержинска до «Пужаловой горы» займет 1ч 11 минут. Стоимость из Нижнего Новгорода до горнолыжного комплекса составляет 217 рублей, из Дзержинска – 148 рублей.

Обратный рейс запланирован в 16.20, что позволит провести на горнолыжном курорте 4 часа.

Рейс «Нижний Новгород – Пужалова гора» стартует 21 декабря в 10.00 от Московского вокзала и в 10.34 из Дзержинска.

Билеты можно приобрести в ж/д кассах Нижнего Новгорода и Дзержинска, а также в мобильном приложении «Пригород». Для учащихся и студентов предусмотрены льготы.

Напомним, маршруты с использованием железнодорожного и автомобильного транспорта ежедневно курсируют по трем направлениям: Москва – Нижний Новгород – Арзамас, Москва – Нижний Новгород – Чебоксары, Москва – Нижний Новгород – Городец с 5 июля. Стоимость проезда в автобусе по маршруту Нижний Новгород – Арзамас 260 рублей, Нижний Новгород – Чебоксары 720 рублей, Нижний Новгород – Городец 170 рублей. 

Ранее сообщалось, что рейс «Электричка+Автобус» будет ходить на Ветлугу из Нижнего Новгорода. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений