Поиск по сайту
Транспорт
10.12.2019 18:07

Нижний Новгород встал в 7-балльных пробках

Основные пробки сконцентрированы в центре города.
Нижний Новгород. 10 декабря. NewsRoom24.ru - Пробки сковали вечерний Нижний Новгород. По информации сервиса "Яндекс.Пробки", загруженность дорог квалифицируется в 7 баллов.

Основные пробки в верхней части города сконцентрированы вокруг площади Минина из-за транспортных ограничений. Серьезные заторы образовались на улицах Пискунова, Ульянова и Большая Печерская, а также по улице Семашко.
Пробки образовались на улицах Бекетова, Белинского и Ванеева. Большая пробка образовалась на улице Надежды Сусловой и проспекте Гагарина.

Метромост и Молитовский мост пока относительно свободны. На Мызинском мосту автомобилисты могут потерять не мало времени при движении из верхней в заречную часть города.
В нижней части города стоят подъезды к Московскому вокзалу, улицы Керченская, Совнаркомовская, Кузбасская. В длинных пробках встали Московское шоссе в районе метро Канавинская, Сормовское ( от БЦ «Созвездие» до центра Сормова) и Комсомольское шоссе в районе ТЦ «Карусель». Также парализовано движение на улице Культуры, Федосеенко и Коминтерна.


Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений