Поиск по сайту
Транспорт
05.12.2019 08:03

Нижний Новгород встал в 8-балльных пробках

Ситуацию на дорогах осложняет непогода.
Нижний Новгород. 05 декабря. NewsRoom24.ru - Многокилометровые пробки в 8 баллов отмечаются в настоящее время в Нижнем Новгороде согласно сервису Яндекс.Пробки.

Согласно информации, в нижней части города стоит улица Хальзовская, Свободы и Коминтерна на участке от центра Сормова до перекрестка с улицей 50 лет Победы, а также в центре Сормова при повороте на улицу Культуры.

Серьезные заторы образовались на Московском шоссе от Горьковского агрокомбината до больницы №39, а также в районе пересечения с улицей Кузбасской и Рябцева. Также из-за ДТП постоять придется на Гордеевском пятачке от улицы Гордеевская до улицы Советской, а также при повороте на улицу Акимова.

Относительно загруженными остаются все мосты Нижнего Новгорода кроме Молитовского моста. Крупная пробка в настоящее время наблюдается на Метромосту.

Автомобилистам придется потерять не мало времени на проспекте Гагарина. Из-за ДТП движение здесь парализовано на участках пути от Ольгино до улицы Батумская , от Тобольских казарм до площади Лядова.

Основные пробки сконцентрированы в центре Нижнего Новгорода. Стоит площадь Лядова и Горького,а также площадь Свободы. Затруднено движение на улице Белинского от площади Лядова до площади Сенная. Транспорт также скопился на улице Ванеева от улицы Генкиной до улицы Бориса Панина, а также от перекрестка с улицей Канашской до улицы Козицкого. Также серьезные пробки из-за ДТП наблюдаются на Казанском шоссе на участке от улицы Лысогорской до Афонино.
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений