Поиск по сайту
Транспорт
03.03.2015 13:32

Автоледи устроят «Весеннее танго-2015» в Нижегородской области

Соревнования пройдут на замкнутой трассе с поворотами различной степени сложности.
Нижний Новгород. 03 марта. NewsRoom24.ru -

Традиционные ежегодные автомобильные соревнования по фигурному вождению среди девушек «Весеннее танго-2015» состоятся на стадионе «Металлург» в городском округе город Выкса 7 марта. Об этом сообщает на сайте администрации Выксы.

Согласно информации, пробные заезды начнутся в 10:00, регистрация участниц - в 11:00, парад участников «Танцы на льду» - в 12:00, старт первого заезда - в 12:30.

К участию в соревнованиях в классах «полноприводные», «переднеприводные», «заднеприводные» автомобили допускаются девушки, достигшие восемнадцатилетнего возраста, женщины, имеющие водительское удостоверение категории «B».

Соревнования пройдут на замкнутой трассе с поворотами различной степени сложности, протяженность круга 530 м. Покрытие — лед.

Все победители награждаются призами и дипломами, все участники соревнований награждаются грамотами и подарками. Количество участников ограничено.

Зарегистрированные участницы с разрешения организаторов могут сделать пробный заезд и потренировать элементы вождения на ледовой трассе стадиона «Металлург».

Для участия необходимо заполнить анкету.

Все вопросы по поводу проведения, участия и организации мероприятия можно получить по телефону +7 (920) 255-22-22 или по почте [email protected]

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений