Поиск по сайту
Культура
06.03.2012 07:23

Олег Кондрашов решил удивить нижегородских женщин

Глава городской администрации разместил в своем блоге в ЖЖ видео-поздравление с 8 марта. В аннотации к ролику Олег Кондрашов написал: "В этом году я долго думал – как интереснее выразить свое отношение к милым женщинам нашего города. Надеюсь, хоть немного удивить их своим поздравлением на 8 марта мне удалось! Это был очень искренний порыв".

 "Приближается один из самых замечательных весенних праздников – 8 марта, - пишет Олег Кондрашов. -  Мне кажется, он самый добрый, светлый и радостный в календаре. Потому что не носит политической окраски, а подчеркивает значимость в нашей жизни прекрасной половинки человечества – милых женщин. В этот день я всегда старался поздравить максимальное количество окружающих меня виновниц торжества. Ведь так хочется, чтобы расцветало как можно больше улыбок на их лицах.  

Всегда стремился первым поздравить маму. А теперь, когда я стал градоначальником, поздравить хочется всех нижегородок! В этом году я долго думал – как интереснее выразить свое отношение к милым женщинам нашего города. Надеюсь, хоть немного удивить их своим поздравлением на 8 марта мне удалось!  

Это был очень искренний порыв. Я очень люблю хоккей – это по-настоящему командная игра. Здесь важно понимать слаженность действий каждого участника. Так же, как и в работе городской администрации. Конечно, как и в спорте, в работе градоначальника бывают взлеты и падения, удачи и поражения. Но главное – уверенно идти к поставленной цели. И, конечно же, все наши цели и все, что мы делаем, - все ради Вас, дорогие женщины! С праздником Вас!"

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений