Поиск по сайту
Культура
21.02.2012 10:11

Шанцев впервые в качестве корреспондента снял телесюжет

Сегодня этот сюжет выйдет в эфир на телеканале "Россия".

Как мы уже сообщали, о съемках сюжета губернатор сообщил в своем микроблоге в «Твиттере» еще в субботу.  В качестве подтверждения выложил фото, которое было сделано в училище олимпийского резерва.

«Готовлюсь к конкурсу «Золотая акула». Впервые попробовал себя журналистом. Снимал сюжет об училище Олимпийского резерва. Эфир во вторник по «России»», - написал глава региона.

Как пояснил пресс-секретарь губернатора, руководитель пресс-службы Правительства Роман Скудняков, в прошедшие выходные Валерий Шанцев в рамках подготовки к церемонии вручения журналистской премии «Золотая акула» готовил информационный сюжет о будущих спортсменах.

«Съемки в училище олимпийского резерва проходили в бассейне, спортивном и тренажерном залах. Интервью губернатору давали воспитанники и директор училища. Кроме того, были записаны несколько стенд-апов в фойе и на улице», - сообщил Роман Скудняков.

По словам пресс-секретаря главы региона, после съемок в училище Валерий Шанцев направился в редакцию службы новостей, где монтировал сюжет и записывал закадровый текст.

«Всего подготовлено два сюжета: первый - информационный, который выйдет в эфире телекомпании в выпуске новостей, второй - ролик о том, как снимался данный сюжет. На вручении журналистской премии «Золотая акула» можно будет увидеть оба сюжета», - добавил Роман Скудняков.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений