Поиск по сайту
Культура
19.10.2011 03:08

McDonald''s запустит свой собственный телеканал

На канале будут рассказывать о достижениях спортсменов и домохозяек.

 Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Los Angeles Times.

Передачи на телеканале будут меняться в зависимости от местоположения ресторана. На телеканале будут показывать местные новости, в частности, с рассказами о достижениях местных спортсменов (в том числе и школьников) и домохозяек. Кроме того, на телеканале будут показывать новости музыки, кино и моды.

McDonald''''s будет работать над содержанием телеканала совместно с BBC America, каналом любительских новостей KABC-TV Eyewitness News и британским продюсером Марком Бернеттом (Mark Burnett), который сделал множество реалити-шоу и телепередач для британских и американских каналов.

8 минут в час на телеканале будет отдано под рекламу. При этом реклама самого McDonald''''s будет занимать незначительную часть от общего рекламного времени.

Телеканал будет транслироваться людям, стоящим в очередях в кассу, а также в залах ресторанов. Для тех, кто не захочет смотреть телеканал, будет отведена специальная тихая зона.

Телеканал будет запущен в течение нескольких месяцев. Как пишет сайт Neon Tommy, канал будет сначала доступен в Калифорнии, а в случае успеха его трансляция будет распространена и на другие штаты. Ожидаемая ежемесячная аудитория канала - от 18 до 20 миллионов человек.

18+

Источник: http://img.lenta.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений