Поиск по сайту
Культура
20.08.2011 22:35

Сегодня в "Рекорде" всю ночь будут смотреть Гриффинов

Ночной киномарафон мульт-сериала Гриффины "The Family Guy Night!" состоится сегодня в нижегородском киноцентре "Рекорд".

Как сообщают организаторы, в течение ночи на большом экране будет показано 20 эпизодов любимого мульт-сериала. В показ войдут как лучшие старые серии, так и новые эпизоды. Начало в 22:00.

СПРАВКА:
The Family Guy / Гриффины — американский комедийно-сатирический мультсериал, созданный в 1999 году Сетом Макфарлейном. Дословно на русский язык название мультсериала переводится как «Семьянин» (имеется в виду Питер Гриффин). При озвучке на русский язык было принято решение назвать мультсериал по фамилии главных персонажей «Гриффины» (по аналогии с мультсериалом «Симпсоны»). Главными героями сериала являются Питер Гриффин и члены его семьи. Впервые сериал был показан на канале FOX. В 2000 и 2002 году сериал был закрыт, однако затем в 2005 году производство сериала было возобновлено, благодаря хорошим продажам на DVD, высоким рейтингам на канале Adult Swim и активным просьбам фанатов сериала. 

18+

Источник: http://pifdb.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений