Поиск по сайту
Культура
18.08.2011 22:35

Бренд Нижегородской области выберут из 14-ти работ

Все поступившие заявки будут рассмотрены экспертным советом. Об этом корреспонденту Newsroom24 сообщили в пресс-службе правительства области.

В конкурсе на лучший бренд региона, который в своем блоге объявил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, приняли участие 14 работ. Заявки принимались с 28 июля по 15 августа.

Стало известно, что среди них есть как работы профессиональных дизайнеров, так и любителей, нарисованные от руки. Кстати, бренд от креативного агентства "Анбеливбл" под названием "Нижобла" тоже официально был направлен на конкурс и примет участие в конкурсе наравне со всеми.

Также в конкурсе участвует работа Марии Паномаревой, после которой и родилась идея конкурса.

Решение о победителе конкурса примет экспертный совет, в состав которого войдут члены правительства области, профессиональные дизайнеры и представители общественности и СМИ. 

Кроме этого, по просьбам блогеров, в состав совета войдет бренд-консультант, кандидат социологических наук Семен Подкар. Заседание совета пройдет под председательством губернатора Валерия Шанцева. Окончательно решение советом будет принято к концу следующей недели.

Также стало известно, что перед окончательным решением состоится предварительное народное голосование, которое будет носить рекомендательный характер. Нижегородцы смогут высказать свое мнение и выбрать понравившийся им бренд из всех шестнадцати работ.

18+

Автор: Валерия Менская
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений