Поиск по сайту
Культура
28.09.2022 16:46

Нижегородцы увидят премьеру фильма «Решение уйти»

Корейский фильм получил приз Каннского фестиваля в номинации «Лучший режиссер».
Нижний Новгород. 28 сентября. NewsRoom24.ru -

Нижегородцы увидят премьеру детективного романтического триллера «Решение уйти» (16+). Картина выйдет в широкий российский прокат 29 сентября 2022 года.

На первый взгляд кажется, что Сорэ (Тан Вэй) как будто и не переживает из-за смерти своего мужа. Её поведение не похоже на поведение убитой горем вдовы, поэтому она становится главной подозреваемой в деле об убийстве. Хэчун (Пак Хэ-иль) вызывает Сорэ на допросы и постепенно понимает, что начинает испытывать к девушке чувства. Сорэ – очень закрытый человек и несмотря на то, что ей грозит тюремный срок, с Хэчуном она ведёт себя уверенно и даже дерзко. Она – подозреваемая, которая скрывает свои истинные чувства. А он – детектив, который должен распутать дело, но испытывает непреодолимое влечение к главной подозреваемой. Кто из них первым примет Решение уйти?

Действие фильма разворачивается на фоне захватывающих дух горных и морских пейзажей. В центре сюжета – расследование таинственной смерти, а также изменения, которые происходят в душе и сердце у главных героев.

Отметим, что детективный романтический триллер от режиссёра Пак Чхан-ука получил приз Каннского фестиваля в номинации «Лучший режиссер».

Прокатный рейтинг: 16+

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений