Поиск по сайту
Культура
05.08.2022 18:50

Программа «Культурные выходные» ждет нижегородцев 6-7 августа

Она включает в себя мастер-классы и лекции.
Нижний Новгород. 05 августа. NewsRoom24.ru - Программа  «Культурные выходные» (0+) пройдет в Нижнем Новгороде 6 и 7 августа. Об этом мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев сообщил в своем Телеграм-канале.

Так, уже в эту субботу нижегородцы и гости города смогут попробовать свои силы в рисовании граффити на мастер-классе (12+) и побывать на занятии по уличным танцам (12+). В 17:00 стартует танцевальный баттл среди участников (6+), а спустя час будет награждение победителей. Затем еще около получаса участники смогут послушать музыкальный сет от Dj Tornado (12+).

В воскресенье, 7 августа, в 16:05 будет запланирован мастер-класс по жонглированию (6+), а в 16:40 - выступление артистов театра «Мабу» (6+). В 17:20 участников ждет урок актерского мастерства «Искусство движения» (6+), а затем - музыкальный сет от Dj KFYL (0+).

Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев отметил, что «Культурные выходные» будут проходить каждую неделю.

Также добавим, что появилась программа мультижанрового фестиваля «Столица закатов» (12+) в Нижнем Новгороде на эти выходные. В один из дней для нижегородцев выступит известный известный российский исполнитель Дельфин (18+). Вход на его выступление будет платным.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений