Поиск по сайту
Культура
16.07.2022 18:22

Опубликован список участников нижегородского фестиваля «Рок чистой воды»

Концерт состоится на площади Минина и Пожарского.
Нижний Новгород. 16 июля. NewsRoom24.ru -

Оргкомитет музыкально-экологического фестиваля «Рок чистой воды» (12+) представил окончательный список артистов, которые выступят на мероприятии 30 июля. Об этом сообщает пресс-служба фестиваля.

Согласно информации, концерт начнётся в 13:00 на площади Минина и Пожарского. В программе запланированы выступления 13 музыкальных коллективов. Среди них есть и группы, например, «Последний Приют» и «Корсар», и индивидуальные исполнители – Вадим Демидов, Альберт Кувезин. Закончится мероприятие в 22:05 выступлением группы «СерьГа».

Отметим, что 31 июля с 10:00 до 16:00 на Нижне-Волжской набережной пройдёт воскресник по уборке отходов с берегов Гребного канала. В нём поучаствуют сотрудники Минэкологии и природных ресурсов, активисты-экологи, волонтёры, музыканты и все желающие. После завершения уборки для неравнодушных нижегородцев состоится концерт на мини-сцене бывшего парома.

Ранее сообщалось, что фестиваль «Рок чистой воды-2022» состоится в Нижнем Новгороде 30 и 31 июля. Состав участников изменился.

Фото: оргкомитет фестиваля «Рок чистой воды»

12+

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений