Поиск по сайту
Культура
22.09.2021 18:03

Нижегородцы увидят премьеру фильма «Веном 2»

Newsroom24 проводит розыгрыш билетов на предпремьерный показ.
Нижний Новгород. 22 сентября. NewsRoom24.ru -

Нижегородцы увидят премьеру фильма «Веном 2» (16+) на день раньше. Предпремьерный показ фильма пройдет 29 сентября.

Том Харди возвращается на большие экраны в образе смертельно опасного Венома, одного из величайших и самых неоднозначных персонажей вселенной MARVEL. Фанаты комиксов давно полюбили Венома и с восторгом приняли его появление на больших экранах. Картина собрала в международном кинопрокате более $856 млн.

Сюжет рассказывал о настойчивом, но эгоистичном репортёре Эдди и инопланетном симбиоте Веноме, который поселился в теле журналиста и пытается выжить. Фактически, они действительно составили успешный симбиоз: Эдди очень помогает в жизни принцип Венома «сожри или будь сожран» (в буквальном смысле слова), а Веном корректирует собственное поведение в соответствии с морально-нравственными принципами своего носителя. Человек и инопланетянин сошлись на том, что нужны друг другу… хотя ни одному, ни другому это особо не нравится.

В фильме Энди Серкиса снялись также Мишель Уильямс и Наоми Харрис. Роль злодея Клетуса Кэсиди по прозвищу Карнаж сыграл Вуди Харрельсон.

Картина «Веном 2» выйдет в широкий российский прокат 30 сентября 2021 года.

Прокатный рейтинг: 16+

Хотите увидеть премьеру? Выигрывайте билеты на предпремьерный показ фильма в группе Newsroom24 Вконтакте.  Розыгрыш тут.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений