Поиск по сайту
Культура
15.09.2021 16:32

Валерий Меладзе выступит на «Столице закатов» в Нижнем Новгороде 18 сентября

Количество зрителей будет ограничено.
Нижний Новгород. 15 сентября. NewsRoom24.ru -
Валерий Меладзе станет хедлайнером фестиваля «Столица закатов» в Нижнем Новгороде 18 сентября (12+). Об этом рассказали в «Центре 800».

В силу чрезвычайной популярности певца организаторы предупреждают о том, что не все смогут попасть на концерт. Число зрителей будет ограничено вместимостью площадки. Кроме того, для входа по-прежнему необходим «Мультипасс-800» или свежая справка об отсутствии коронавируса.

Помимо хитов российской эстрады, со сцены «Столицы закатов» прозвучат и треки нижегородских диджеев. В эту субботу для зрителей выступят фристайл-диджей 2R и коллектив The Soul Surfers, чьи композиции можно услышать в оформлении радио «Маяк». Артисты также написали саундтрек к сериалу от DC Comics и музыкальное сопровождение «Оскара-2021».

Красочным финалом вечера станет салют от московской команды «Пирошоу», сделавшей немало фейерверков для разных российских фестивалей и торжеств.

В эти выходные посвященный 800-летию Нижнего Новгорода фестиваль «Столица закатов» состоится уже в 12 раз. Последнее шоу запланировано на 25 сентября.

Напомним, до этого рекордное число зрителей посетило концерт Клавы Коки 28 августа. Из-за большого количества желающих в какой-то момент нижегородцев перестали пускать на площадку «Столицы закатов» несмотря на сделанные платные экспресс ПЦР-тесты.

Фото: Официальный сайт Валерия Меладзе

12+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений