Поиск по сайту
Культура
01.05.2021 14:15

Игру с нижегородской командой КВН «Росы» покажут на Первом канале 2 мая

Участники представляют ННГУ имени Лобачевского.
Нижний Новгород. 01 мая. NewsRoom24.ru -

Игра с участием команды КВН «Росы» из Нижнего Новгорода выйдет в эфир «Первого канала» в воскресенье, 2 мая. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

Ранее нижегородцы, представляющие команду ННГУ им. Н.И. Лобачевского вышли в четвертьфинал Высшей лиги КВН со второго места. Выпуск с ними покажут в 22:00. 

Ранее эта команда победила в Премьер-лиге КВН 2020 года, заняла 3-е место на телевизионной Международной лиги и стала чемпионом официальной лиги «Нижний Новгород» в 2019-ом.  

На Пасху зрители понаблюдают за состязаниями команд в конкурсе «Визитная карточка», импровизации с участием жюри и музыкальных выступлениях. 

Напомним, предыдущая игра с участием нижегородских КВН-щиков состоялась в Москве в субботу, 24 апреля. В зале их поддерживали губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и его заместители – Давид Мелик-Гусейнов и Олег Беркович.

«Ребята реально, на мой взгляд, были лучшими», - поделился впечатлениями глава региона по окончании игры.

В тот день «Росы» набрали 14,7 балла. Больше получили только их соперники из подмосковного Королева – команда «Имени меня». Разница составила одну десятую балла.

12+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений