Поиск по сайту
Культура
17.02.2021 21:44

Нижегородский цирк возобновит работу «Бурлеском» Гии Эрадзе

Зрителей ждут уже с 27 февраля.
Нижний Новгород. 17 февраля. NewsRoom24.ru - Нижегородский цирк возобновит работу 27 февраля, в субботу. Как сообщили Newsroom24 организаторы, в этот день стартует шоу «Бурлеск» (6+) Гии Эрадзе.

Нижний Новгород станет первый городом в гастрольном туре нового шоу, премьера которого прошла на манеже Московского цирка Никулина на Цветном бульваре. Представление создано на основе номеров, ставших обладателями «Золотого клоуна» - главной цирковой награды мира, вручаемой на международном цирковом фестивале в Монте-Карло

В рамках программы зрители смогут увидеть «Групповую трансформацию «Фаберже» и экзотических животных, ознакомиться с номерами, в которых примут участие акробаты, жонглеры и клоуны. Шоу также порадует нижегородцев «эксклюзивными костюмами, авторскими декорациями и завораживающей атмосфера роскоши и грации».

Первое представление, на котором будет лично присутствовать заслуженный артист России и Грузии Гия Эрадзе, начнется в 17:00. Показы шоу будут осуществляться по выходным дням в 12:00 и. 17:00 до 18 апреля.

Посещаемость зрительного зала будет ограничена 60% от его прежней вместимости, а рассадку зрителей будут производить через два посадочных места. Посетители цирка должны использовать средства индивидуальной защиты.

Напомним, что в 2020 году нижегородцы смогли увидеть в цирке только два представления, после чего его работа была приостановлена на 11 месяцев в рамках мер, направленных на борьбу с распространением коронавирусной инфекции.

Ранее сообщалось, что гастроли лауреатов премии «Золотая маска» впервые пройдут в Нижнем Новгороде.

6+
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений