Поиск по сайту
Культура
11.03.2020 21:00

Нижегородцев приглашают сняться в триллере

В приволжской столице начались кастинги на фильм «Мем».
Нижний Новгород. 11 марта. NewsRoom24.ru - Нижний Новгород готовится к съемкам полнометражного фильма «Мем». Об этом сообщает администрация съёмочной группы, которая предлагает горожанам принять участие в кастинге непрофессиональных актеров.

Сценарий к фильму написал нижегородец Дмитрий Сухотерин, а режиссером станет Михаил Кукушкин, известный зрителю по картинам «Неадекватные люди» и «Дар». В "Меме" ему предстоит объединить два жанра: триллер и фантастику. 

«Нижний Новгород мы выбрали неслучайно. Это идеальное место в плане локаций. Большая часть съемок будет проходить на природе, а в Нижегородской области много разноплановых и живописных мест, - поделился Михаил Кукушкин. - В той же Москве, чтобы доехать до хороших фактурных лесов, надо ехать очень далеко. И Нижний - город-миллионник, поэтому все нужные нам ресурсы здесь есть. Мы уверены, что сможем отыскать здесь талантливых актеров».

Кстати, для съемок требуются:

Мальчик - 8-14 лет
Девочка - 5-7 лет
Девочка-подросток - 9-12 лет
Женщина - 20-40 лет
Парень - 25-35 лет
Мужчина - 35-50 лет
Мужчина средних лет - 45-60 лет

Если у вас есть нереализованные мечты стать актером и вы хотите принять участие в кастинге, тогда вам необходимо отправить на почту [email protected] заявку с указанием ФИО, возраста, номера телефона, небольшого кинопортфолио ( если таковое есть) и актуальными фотографиями.

Напомним, ранее на Верхневолжской набережной «Комеди Клаб» снимал новый фильм.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений