Поиск по сайту
Культура
21.11.2019 09:00

Группа Uma2rman даст концерт в КЗ «Юпитер» 28 ноября

Он посвящен 15-летию группы на сцене.
Нижний Новгород. 21 ноября. NewsRoom24.ru - Концерт российской музыкальной группы «Uma2rman» состоится в концертном зале «Юпитер» в Нижнем Новгороде 28 ноября в 19:00. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

У группы Uma2rman невероятно запоминающийся стиль композиций. Именно благодаря своей индивидуальности и непохожести на других, простые ребята из Нижнего Новгорода – Сергей и Владимир Кристовские всего за один год из никому неизвестных провинциальных музыкантов превратились в одну из самых востребованных и популярных групп на российской эстраде. Их песни «Прасковья», «Ума Турман», «Проститься» моментально взлетели в верхние строчки хит-парадов, принеся Uma2rman такие впечатляющие награды, как Премия MTV Russia Music Awards, «Золотой граммофон» и Премия МУЗ-ТВ.

Группа неоднократно выступала на рок-фестивале «Нашествие», а также написала саундтреки ко многим российским фильмам и сериалам – «Ночной дозор» Тимура Бекмамбетова, «Папины дочки», «О, счастливчик!» и многим другим.

В большом сольном концерте, посвященном 15-летию группы на сцене, прозвучат как хорошо знакомые хиты, так и новые песни.

(12+)
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений