Поиск по сайту
Культура
30.10.2016 04:30

Ледовое шоу для всей семьи «Чиполлино» состоится в Нижнем Новгороде 30 октября

Представления пройдут в КРК «Нагорный».
Нижний Новгород. 30 октября. NewsRoom24.ru -

Известный спортсмен, продюсер и хореограф-постановщик Петр Чернышев представляет свое новое ледовое шоу для всей семьи «Чиполлино» в Нижнем Новгороде. Всего два представления пройдут 30 октября во Дворце Спорта «Нагорный» 30 октября, сообщают организаторы.

Красочное шоу по мотивам знаменитой сказки Джанни Родари было создано в 2015 году как первое в мире роллер-шоу. В его создании принимали участие действующие итальянские спортсмены-роллеры, при помощи которых профессиональные фигуристы впервые освоили новый вид коньков – роликовые.

Фигуристы, оказавшиеся в родной стихии льда, виртуозно перевоплощаются в сказочных персонажей и помогают зрителям окунуться в солнечную атмосферу итальянской сказки. Красочные костюмы персонажей спектакля, точь-в-точь повторяющие узнаваемые образы героев, приводят в восторг и детей, и взрослых. Видеодекорации на большом экране переносят зрителей на мощенную мостовую городской площади, во дворец графинь Вишен, на плодородные поля Италии. Профессиональные фигуристы при помощи ледовой хореографии, отточенной техники фигурного катания и актерского мастерства рассказывают зрителям о приключениях мальчика-луковки Чиполлино и его друзей Землянички, Вишенки, Редиски, мастера Виноградинки, профессора Груши и многих других. 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений