Поиск по сайту
06.05.2022 16:18

Развязка на Циолковского в Нижнем Новгороде на 95% готова к запуску

В настоящее время объект асфальтируют.
Нижний Новгород. 06 мая. NewsRoom24.ru -

Рабочие на Циолковского начали финальный этап подготовки к запуску движения транспорта. Об этом сообщили в Главном управлении автомобильных дорог Нижегородской области.

В настоящее время строители занимаются устройством дорожной одежды на путепроводе.

Технический директор компании-подрядчика Семен Туякбаев отметил, что тип покрытия, которое накладывается на проезжую часть, очень прочный и стойкий, способный выдерживать большую нагрузку.

К открытию движения транспорта также необходимо полностью выполнить асфальтирование, установить ограждения и шумозащитные экраны. Кроме этого, на проезжую часть нанесут разметку, а также разместят светофоры и дорожные знаки. Над этим работают 360 человек с использованием 70 единиц техники.

В данный момент развязка на 95% готова к запуску.

Напомним, что объект планируют сдать до 31 мая. Глава минтранса отметил, что на запуск движения не повлияет отказ сормовичей выселиться из домов вдоль дороги.

Ранее сообщалось, что готовность развязки приблизилась к 90%.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений