Поиск по сайту
Реклама
25.04.2019 13:22

Нижегородский ресторан впервые стал обладателем национальной ресторанной премии «Пальмовая ветвь»

«Парк Культуры» стал обладателем престижной награды «Пальмовая ветвь 2019. Выбор рестораномана»  
Нижний Новгород. 25 апреля. NewsRoom24.ru -

«Парк Культуры» стал обладателем престижной награды «Пальмовая ветвь 2019. Выбор рестораномана». Торжественное награждение прошло 22 апреля на гала-ужине в концертном зале «МИР» в Москве.

Галерея вкуса «Парк Культуры» - первое нижегородское заведение, которое вошло в топ-100 лучших оригинальных ресторанных концепций, открытых в 2018 году по всей стране и одержало победу в номинации «Ориентация на местность» национальной премии «Пальмовая ветвь 2019. Выбор рестораномана».

За первое место в своей номинации «Парк Культуры» боролся с гастрономическими проектами Санкт-Петербурга, Москвы, Калининградской области, Кемерова. В ходе открытого онлайн-голосования был выявлен победитель в номинации «Ориентация на местность» (в номинации участвовали концепции, ориентированные на традиции местности, локальные и фермерские продукты) и определены лидеры в 9 других номинациях.

«Победа в премии такого уровня – настоящая награда для нашей команды и гордость для родного города, ресторанной индустрии. Своей деятельностью мы подчеркиваем приверженность культуре нижегородской земли, натуральным фермерским продуктам и их качеству» - прокомментировал директор проекта Кирилл Верховодов.

Напомним, что Галерея вкуса «Парк Культуры» - масштабный многоуровневый проект, который объединил под одной крышей еду и искусство людей нижегородской земли. Шеф-повар «Парк Культуры» – Ирина Гравшина. В Галерее вкуса объединено сразу несколько концепций, это ресторан современной русской кухни с картинной галереей, в которой представлены работы нижегородских художников, V бар, демократичное кафе с летней верандой. Авторы концепции: Феликс Верховодов и Ivlev Group.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений