Пассажирская "Газель" опрокинулась в Дальнеконстантиновском районе.
Коммунисты сообщают, что по предварительным подсчетам, партия КПРФ с результатом 35,9% опережает «Единую Россию», набравшую 35,1% голосов избирателей.
Самому эмоциональному знаку в письменной речи исполнилось сегодня 19 лет.
Это была первая игра "Локо" после крушения самолета с ярославскими хоккеистами.
Напомним, вчера губернатор Кемеровской области опроверг слухи о своей смерти. Однако, многие поверили им всерьез.
Как сообщили в областном избиркоме, по предварительным данным, после обработки 100% избирательных бюллетеней "Единая Россия" набрала 34,42%. Далее следует КПРФ – 34,41%.
Сегодня, 18 сентября, в Выксе выбирают депутатов Совета депутатов городского округа. По данным на 17:00 в выборах приняли участие 25,15% избирателей.
Напомним, вчера "Волга" выиграла у "Спартака" из Нальчика со счетом 1:0. Но накануне появилась информация о договорном характере этого матча.
Один из последних постов в своем ЖЖ известный блогер и дизайнер посвятил Прохорову и оппозиции.
В Нижний Новгород приехала делегация республики Татарстан, которая привезла главный символ предстоящих Летних студенческих игр. Передача флага состоялась сегодня в 15:00 на Театральной площади.
Всероссийская акция протеста против повышения цен на бензин должна состояться 24 сентября. Предполагается, что к ней присоединяться 50 городов, в том числе Нижний Новгород. Но нижегородские автолюбители выступают против - об этом сообщил сопредседатель "Автодвижения".
Актер Иван Охлобыстин, 1 сентября заявивший о намерении баллотироваться в президенты, изменил решение. Об этом он сообщил в своем микроблоге в Тwitter.
Начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД по Кемеровской области Евгений Ильясов сообщил РИА Новости, что по приказу начальника кузбасской полиции Александра Елина создана оперативно-следственная группа, которая должна установить источник распространения ложной информации.
Два часа назад губернатор Кемеровской области в Твиттере опроверг слухи о своей смерти.
Новая игра формата "киллер" "Городские Ассасины" скоро захватит весь город. Уже открыта регистрация игроков.
Только 86 человек были спасены во время транспортных аварий, 19 - из пожаров.
Пока нижегородцы с нетерпением ждут показа ё-мобиля в нашем городе, на официальном сайте инновационного авто вовсю скапливается очередь из желающих сделать заказ.
Сегодня в Нижнем Новгороде на стадионе "Локомотив" прошел матч 24-го тура чемпионата российской премьер-лиги между нижегородской "Волгой" и "Спартаком" из Нальчика. Матч закончился победой нижегородцев.
Глава Нижнего Новгорода совершил вертолетный облет города. Особое внимание Олега Сорокина было приковано к территории, прилегающей к аэропорту.
43-летний преступник использовал беспомощность жертвы.
Зампред КПРФ Мельников прогнозирует, что это будут КПРФ, ЛДПР и "Единая Россия".
Как сообщает Главное управление МЧС по Нижегородской области, сейчас разрабатывается программа по трудоустройству людей с ограниченными возможностями. Проект реализуется в рамках «Программы создания МЧС России доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья на 2011-2015 годы».
ДТП произошло 16 сентября на 479 километре трассы Москва-Казань в Лысковском районе. В результате аварии одни человек погиб и двое получили ранения.
В городе Бор, в одном из почтовых отделений на улице Интернациональной, воры стащили инкассаторскую сумку с крупной суммой денег.
Это была первая масштабная проверка такого крупного предприятия после визита в Нижегородскую область президента России Дмитрия Медведева. Напомним, президент в июне совершил вертолетный облет Дзержинска и обратил особое внимание на экологические проблемы.
В работу были включены 122 из 130 котельных ОАО «Теплоэнерго».