Поиск по сайту
Общество
09.09.2026 21:00

Подрядчиков Подмосковья пригласили на конгресс по закупкам в строительстве

Участники смогут представить компании и провести встречи с руководителями закупочных подразделений
Москва. 09 сентября. NewsRoom24.ru - III Всероссийский конгресс по закупочной деятельности в строительном комплексе пройдет в Москве 2 октября. На площадке соберутся заказчики, поставщики, производители и подрядчики, в том числе компании из Подмосковья.

В деловую программу войдут встречи в формате «Экспертной гостиной». Подрядчики и поставщики смогут обсудить сотрудничество с директорами по закупкам и тендерам крупных строительных организаций.

Кроме того, участники представят свои компании на публичном разборе кейсов и получат обратную связь от представителей заказчиков. Впервые на конгрессе запланированы мультимедийные зоны для презентаций продукции и переговоров.

В рамках мероприятия состоится III церемония награждения лидеров рейтинга ТОП-100 департаментов закупок и тендеров строительного комплекса. Организатором выступает АНО «Центр компетенций “Умный город”».

Конгресс заявлен как отраслевое деловое событие, а не как отдельная программа для подрядчиков Московской области. Условия регистрации и точную площадку следует уточнять у организаторов. Информацию о мероприятии публикуют Интерфакс и Центр компетенций «Умный город».

18+

Подписывайтесь на наш канал в MAX!

Напомним: Почти 4,2 тысячи москвичей оформили квартиры по реновации в августе

Фото: Министерство ЖКХ Московской области
Автор: Наседкин Денис
Еще в рубрике